Откуда пошла фраза: "Пошел в жопу?"

Думаю это не простая и очень филосовски глубокая фраза появилась с тех пор, как люди поняли, что наша попа, это самое важная и умная часть тела. Ведь ни кого так не послушаешь, как собственную жопу!
Так вот во фразе "Пошел в жопу" есть все указания на то, что это наилучшие пожелания для человека. Ведь именно в жопе сосредоточена основная мудрость россии! А так же, российских производителей, рабочих и депутатов, и других чиновников всех рангов и званий. Ведь в россии всё делается через жопу! Факт.
Кроме того, так как ни кто в тонкостях нашей жопы не разбирается, то жопа представляется местом загадочным и мистическим. А следовательно посылаемого человека, посылают не просто в жопу, а дают ему понять, что бы он исчез в темных лабиринтах не известного.
Ну и на последок: так как жопа, это ближайщий путь к мозгу, то через этот благородный посыл "Пошел в жопу", человеку предлогают набраться ума.

Вероятно кто-то сходил и ему там понравилось. Вот он и другим добра желает!

Из жопы

от геев

От собак.