почему девушки не любят анальный секс??? есть догадка

я Профи (669), закрыт 15 лет назад
быть может когда мир станет еще развратней и девушек не будет волновать что о них подумают, то есть надежды что всё поменяется)) раньше девушки плохо относились к оральному сексу, а теперь за уши не оттянеш
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2644) 15 лет назад
Оарльный - это класно, а ональный это ооооооооооооооооооооооочень больно. Ппробуйте себе туда засунуть банан, такое ощущение что вас разрывают на две части.... бббббббббббрррррррррррр ((((((((
Марина Марина Гуру (3906) 15 лет назад
У вас одно на уме, извращенцы.
Анастасия Алекс Мастер (1445) 15 лет назад
да причем сдесь люди-то. Ты сам то попробуй .Это БОЛЬНО.
И потом не приятно.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242960) 15 лет назад
надейся и верь... Ха-ха... Надо искать подходы...
Andromeda Профи (923) 15 лет назад
а ты знаешь, что анальный секс причиняет вред здоровью девушки? Или ты хочешь чтобы она в будущем (будучи твоей любимой женой) с... алась без предупреждения?? ? :) А оральный секс более приятный и не наносит таких последствий:)
Katerina Гуру (4942) 15 лет назад
Это все мужские смешные фантазии - про оральный секс и про "за уши не оттащишь". Просто хочется же приятное сделать любимому человеку.
А анальный - это неприятно и довольно болезненно, между прочим.
Алена Лакеева Ученик (159) 15 лет назад
Анальный - это пипец как больно!!! !
Съешь десятка два яиц, а потом попробуй сходить в туалет, поймешь тогда!!! !
Оральный уже лучше, но все равно удовольствия от него никакого, только хорошо от того что хорошо любимому!:)
Sasha Sutirko Знаток (304) 15 лет назад
анальный секс. . о да )))
это просто отличная вещь ^_*