Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Лиса Алиса Лиса Алиса
Просветленный
Костя Мона Лиса Мария Ивановна ἀνάβασις θεοῦ •••

КЕНВУД или БРАУН: какая мясорубка лучше - помогите, наконец, выбрать, пожалуйста!!!

Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Всем привет!
Люди добрые! Помогите, пожалуйста, выбрать - замучилась уже выбирать!!
Был очень неприятный опыт с комбайном БОШ МУМ 4756. Там сломалась пластиковая деталь в мясорубке очень быстро и решили ее не менять - геморр еще тот, как оказалось!(((
Сейчас выбираю между Кенвуд 510 и Браун 1500. Браун в и-нете очень многие хвалят, НО ОЧЕНЬ смущает опять тот же пресловутый пластик! Не хочется повторения истории с Бошем! А у Кенвуда мощность номинальная почти вдвое меньше, чем у Брауна(450 проив 800) и отзывов в и-нете не очень много, зато везде МЕТАЛЛ!
Была бы очень признательна, если бы Вы помогли мне развеять мои сомнения и остановиться на какой-то одной модели!
Заранее большое спасибо!

PS Те, кто купил свой Браун лет 10 назад, думаю, мне не помогут, тк у них Браун совсем другой, чем выпускают сейчас - НЕМЕЦКИЙ!
Дополнен 9 лет назад
Ну вот.. Кенвуда ни у кого нет что ли?
Лучший ответ
У нас мясорубка мулинекс, претензий нет, вот уже 5 лет без поломок и ремонтов!
Остальные ответы
у меня браун и все нормально. Проблем не было уже год
У меня есть TEfal и Braun. Вторым я пользуюсь чаще, т. к. он помойму лучше.
Браун во всяком случае лучше многих других мясорубок!! а если вылетело там что-то, то думаю в сервисном центре всегда купишь... .
а вот такой мясорубки как у меня наверное ни у кого нет!!!)) ) ...Зилмер!! меня ее купить продавец .чуть ли не наколенях упрашивал))) там ножи как у наших старых мясорубок, набор терок (это нечто!! ) есть 1 пластиковая деталь, но есть и запасная... а ведь тоже Браун хотела купить!!)
А у меня вообще Помощница. Подарили на день рождения. Сначала я скептически отнеслась к такому подарку, но дареному коню в зубы не смотрят. И напрасно. Вот уже 5 лет не знаю проблем.
Похожие вопросы
Также спрашивают