выскакивает такая ошибка в фотошопе (исправил)

lex luthor Ученик (35), закрыт 11 лет назад
при попытке создать панораму функцией photomerge, при нажатии на эту функцию, сразу вылетает окно с ошибкой следующего содержания:
в cs3:
"Error 1: Unable to create window
- внутренняя ошибка.
Line: 364
-> var w = new Window(res);"

в cs 3 portable:
Error 48: Файл или папка не существует.
Line: 37
-> $.evalFile(q_StackScriptFolderPatch+"LatteUI.jsx");
Дополнен 15 лет назад
как это исправить?
Лучший ответ
= Георгий = Гуру (2879) 15 лет назад
У Вас Portable версия фотошопа. Видимо сильно урезанная. Поэтому сообщает об отсутствии необходимого компонента LatteUI.jsx. UI в названии говорит о том, что урезана не только функциональность, но и пользовательский интерфейс. Ставьте полную версию.
Остальные ответы
SergioPoverony Мыслитель (8630) 15 лет назад
Снеси его и переустанови по новой... у меня было так один раз... это помогло...
Дарья Профи (767) 15 лет назад
Переинсталировать фотошоп