А бывают холодильники не квадратной формы?

Лёха Гуру (3338), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Есть на примете офигенный холодильник в форме Антарктиды. Ни разу не квадратный.
Остальные ответы
Людмила Ибрагимова Знаток (325) 15 лет назад
Любой каприз за ваши деньги))))
Dozer Гуру (4150) 15 лет назад
Полностью согласен с Людмилой Ибрагимовай)))))))))
Виктория Знаток (301) 15 лет назад
да они вроде прямоугольной формы вроде как идут.
Иришка Гуру (3571) 15 лет назад
а разве есть квадратные? я думала они прямоугольные
Пользователь удален Ученик (146) 15 лет назад
На холодильнике круглой формы достаточно сложно будет разместить заднюю панель, на которой находятся почти все важные элементы.
Dee Просветленный (48121) 15 лет назад
Есть еще и формой куба и паралелепипеда.
А если серьезно, для круглого холодильника сложнее изготовить части, например изогнутые радиаторы и стенки. Может такие и есть но они будут не дешевые..
Igor Lizunov Знаток (484) 15 лет назад
Есть бронеЗИМ например....