кто поет переделаную песню "Максим", со словами ...вдоль ночных дорог, дамы стоят не желея ног...

joker78 Профи (861), закрыт 15 лет назад
..вдоль ночных дорог, дамы стоят не желея ног...
Лучший ответ
Zol Zol Мыслитель (6987) 15 лет назад
Прикольно. Дай ссылку, пожалуйста!
joker78Профи (861) 15 лет назад
найду-дам. Слышал эту песенку во время дождя, стоя на остановке недалеко от музыкального ларька:)) Там было много переделаной попсы;) Насмеялись, пока ждали маршрутку
Zol Zol Мыслитель (6987) ну что же вы! надо было в ларьке спросить
Остальные ответы
Алексей Колядин Ученик (156) 15 лет назад
Максим - Знаешь ли ты
КорлеонеПрофи (815) 15 лет назад
прочитай щё раз :)
joker78Профи (861) 15 лет назад
я слышал ремикс, какая то группа изменила текст и смысл песни. Начинается с похода в баню...