GTA IV на Sony PlayStation 2!

Shuler Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Здраствуйте!
Хотелось бы мне узнать вышла ли уже GTA IV на Sony PlayStation 2?
Если ды то можеш ктонибуть знает где можно БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ образ GTA IV на Sony PlayStation 2? Если кто-то знает где, скиньте пожалуйста ссылку мне на ящик: shulerd5z@mail.ru ! Буду очень и очень брагодарен)

P.S. Не надо пожалуйста предлогать идти в магазин и купить игру, мне нужно именно СКАЧАТЬ!
Лучший ответ
1UP Мастер (1909) 16 лет назад
На Sony PlayStation 2 она не выйдет.. . Покупай Sony PlayStation 3. А лучше иксбокс.
Остальные ответы
Даниил Сосновский Профи (958) 16 лет назад
на xbox 360 эта игра и толька, покрайнемере на данный момент
Пользователь удален Мастер (1251) 16 лет назад
GTA IV вышла ПОКА только на Xbox360 и PS 3, может позже и на ПК выйдет, но на PS2 не выйдет точно!
Пользователь удален Мастер (1152) 16 лет назад
на 2 нету она ее не потянит есть на 3 на х бокс и на камп
death Мастер (1501) 9 лет назад
на пс 1 есть, на 2 нету
наталья редькина Ученик (242) 8 лет назад
вы ваще ана идёт на иксбокс сони плэйстэйшин 3 и на пк вышла
alexander teklin Ученик (202) 2 года назад
gta IV Вышла на PS3, PS4, XBOX360, PK(Компютер)