Почему соки из разных фруктов стоят одинакого.А фрукты по разному!

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 16 лет назад
А фрукты по разному!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (669) 16 лет назад
ну почему же сейчас уже и соки отличаются по цене, посмотрите сколько стоит литр гранатового и сравните с яблочным, а вообще конечно не стоит забывать что это ни какие не соки а всего лишь напитки, которые благодаря нашему законодательству называются соками.
Остальные ответы
Peva Оракул (82041) 16 лет назад
Вовсе не так!! Цены на соки тоже разные.
Super Joke Мыслитель (7477) 16 лет назад
Старый анекдот про Армянское радио:
- Скажите, а почему на последнем конкурсе коньяков Ваш армянский 5-ти звездочный коньяк оплучил медаль, а 3-х звездочный - нет?
- Сами не понимаем: ведь из одной бочки разливали...
Источник: Армянское радио
Наталья Мастер (1432) 16 лет назад
И цены тоже разные.. . присмотрись.. . поробуй...
БЕСПРЕДЕЛЬЩИК Мастер (1326) 16 лет назад
таук это не соки а напитки, и нектары внектаре % нат. сока выше чем в напитке а нат. соке 100% сок а поповоду цен я не сказал бы берёзовый сок пил а где же берёзы)))))
Алёна Рыжая необыкновенная Мудрец (12592) 16 лет назад
все очень просто - там нет фруктов. а вот если заказываете фреш - стоимость будет разной
Der einsame Engel Мудрец (17896) 16 лет назад
может потому что они сделаны не из самих фруктов, а из их сухого концентрата сока (он кстати закупаются за границей), поэтому и стоят одинаково
Дымка Мастер (1290) 16 лет назад
потому что все соки разбавляют, кроме свежевыжитых, а фрукты натуральные.
Ксенька Яшенкова Профи (625) 16 лет назад
одна и та же смесь: вода с сахаром, но надписи разные.... а настоящие соки разные по цене!!!!
Источник: я
Вероника Знаток (282) 16 лет назад
Не те соки пьешь! Если фруктовые соки одинаково стоят, то может там вовсе не фрукты? ! Скорей всего просто пищевой краситель, а чтоб вкусы были разные добавляют ароматезатор специальный.