Девочки, если бы вам сказали оставить всего лишь одно средство из декоративной косметики, то что бы это было?

Кидс Юлия Профи (541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инна Махоткина Мудрец (14227) 15 лет назад
Хороший, мягкий контурный карандаш темно -коричневого цвета. С его помощью можно придать отличный вид и бровям, и глазам, и губам. Если умело растушевать контурные линии, можно добиться разных оттенков, которые подойдут и брюнеткам и блондинкам. 8 - 9 часов сна, холодная вода и ничего больше не надо - свежий вид обеспечен!!!
Остальные ответы
Катя Мастер (1852) 15 лет назад
какой-нибудь лосьон с эффектом легкого загара для лица...
Angel Мыслитель (7845) 15 лет назад
ТУШЬ.
Пользуюсь только ей! никакой помады (тогда губы не теряют цвет) , никакого тонального крема ( тогда кожа не теряет цвет) , никаких румян... .
Красота-на лицо!!!! Смотреть на фото! ))
РыжаяМыслитель (9282) 15 лет назад
ничего, если ресницы цвет потеряют?
Angel Мыслитель (7845) )))) наоборот вообще то....они теряют цвет....когда не защищены-выгорают!...
Euga Гуру (2698) 15 лет назад
перешла бы на овощи.... т. е. свекла для губ и т. п.