СКажите пожалуйста, что делать!! Не открывается видео, виндоус медиа плеер пишет, что нехватает какогото кодека!

Орлова Лиза Мыслитель (6692), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Emin Гуру (2505) 15 лет назад
скачай кодеки klcodec последнии версии
Green_metro Мастер (1430) 15 лет назад
Обнови виндоус медиа плеер! Или поставь другой плеер!
ldimitri Ученик (247) 15 лет назад
klite download загрузи эту программу и подобных проблем уже долго не будет
ZaDumka Мудрец (17900) 15 лет назад
скачайте Кодек пак называетсяон k-lite codec pack
внутри встроен плеер Windows Media Player и все известные на сегодня кодеки
и наслаждайтесь
тут
http://freesoft.ru/?id=80497

Dem0n Мастер (1705) 15 лет назад
Скачай набор кодеков и установи. И еще один маленький совет тебе хочу дать. Не пользуйся виндоус медиа плеером, он сильно нагружает систему, а толку мкало.
Вот держи ссылку, по ней скачаешь програмку. Поставишь, там и плеер будет и кодеки все какие есть на данный момент вообще.
Если ссылка не сработает, напиши комментарий, обязательно помогу. Удачи тебе!!!!
Источник: Личный опыт