Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оральный секс и "средства индивидуальной защиты": совместимость?

x_xclusive Ученик (122), закрыт 17 лет назад
Говорят, что надо использовать "средства индивидуальной защиты" и при оральном сексе... Мнения?
Лучший ответ
Джа Джа Знаток (410) 17 лет назад
этот..Ригли Сперминт!-) ну а если серьезно..ну может , ну его...если с контрацептивом?-)))
Остальные ответы
Lenchik Мастер (1014) 17 лет назад
если ты про "изделие №1", то его вообще не надо использовать :) уж тем более при оральном сексе...
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Во-первых, не №1, а №2. Во-вторых, а зачем, если партнеры "проверенны временем"? :)
DNK Знаток (485) 17 лет назад
Заболевания передающиеся половым путем (ЗППП) - передаются через слизистую оболочку (ранки, микротрещины и т.п.) и не важно влагалище это или ротовая полость. Если тебе нужен презерватив только что бы не "залететь", то при оральном сексе его можно не использовать. А вот если боишься заразиться, то тогда обязательно надо "одевать" партнера. Хотя есть еще вариант когда тебе не нравится вкус твоего партнера, в этом случае можно использовать презервативы с разными ароматизаторами - ему приятно и тебе вкусно ;)
Галинка Профи (787) 17 лет назад
Зачем вообще чем либо заниматься с человеком если ты боишся от него подцепить какую нить заразу. Ну а если всетаки устаять нет сил, то пользоваться надо, если человек малознаком, а если ты в нем уверена то только для разнообразия:) (Хотя и от того в ком уверена можно получить "нож в спину") Мда палка о двух концах. :))