от кефира толстеют?

Вася Профи (854), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Рыбалова Мастер (1100) 15 лет назад
а я вот заметила, что девушки пьют кефир чтоб похудеть, а мужчины для того чтоб набрать вес. у нас так с мужем было. И на самом деле я не поправилась от кефира не на грамм, наоборот потеряла в всес, а муж набрал вес причем оч хорошо.
Остальные ответы
Виктор(SkalaR) Мастер (1522) 15 лет назад
Да, в том случае если сидеть за компьютером весь день и задавать вопросы на ответы. маил. ру вместо того чтобы двигаться, гулять, заниматься спортом.
BaDCaT Просветленный (27104) 15 лет назад
Только если запивать им булочки.
VLADIMIR KUZNEZOV Гуру (4715) 15 лет назад
Если врачи советуют пить кефир на ночь после 6 ч., то наврядли
Katarina Мыслитель (8766) 15 лет назад
от обезжиренного нет. И если не перебарщивать, то он очень даже полезен для жкт
Кристина Сенина Ученик (146) 15 лет назад
Если от обежиренного нет а от такого да
Девушка Дракон Мыслитель (7301) 15 лет назад
я ни от чего не толстею, ем и пью всё ,что не приколочено и стройняшка.
Неизвестно Ученик (240) 15 лет назад
Посмотри сколько в кефире калорий. Посчитай сколько нужно выпить кефира примерно на 3000 кКал. Сможешь столько выпить за день? Тогда может и да.
МИРОНОВА МАРИНА Профи (627) 15 лет назад
От кефира не толстеют более того во всех практически диетах он присутствует .