Куда поехать в выходные на велике?

Lenchik Мастер (1014), закрыт 17 лет назад
км. на 30, больше, боюсь, не осилю :)
Лучший ответ
x_xclusive Ученик (122) 17 лет назад
в Кусково (не знаю, сколько туда км) красиво-если в МО надо или сделай себе сама маршрут интересный, и поиграй в "юных сурков")
Остальные ответы
vvolodin Знаток (284) 17 лет назад
Кусково? это ж вроде Москва, а не МО? я там пару раз катался имхо обычный московский парк, правда есть места с интересной растительностью ) А вообще покататься можно вдоль москва-реки , если живёшь на юге Москвы, а на севере лучше на электричке куда-нить под Дмитров там гористая местность красивая природа, канал имени Москвы, водохранилища, шлюзы)