ПОМОГИТЕ!! ! Есть ли какие нибудь упражнения, что бы сделать лопатки менше?

Р Профи (671), закрыт 15 лет назад
У меня очень торчат лопатки, даже незнаю что и делать :(( помогите пожалуйсто кто чем может, подскажите какие нибудь упражнения!!!!
Лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63801) 15 лет назад
Лопатки это кость и меньше они не станут. А вот сделать, чтобы они не выпирали - это реально. Лопатка висить в мышечной петле. Соответственно если поднакачать мышцы приводящие лопатки они перестанут торчать крыльями.
Идешь к врачу ЛФК и просишь его разработать соответствующий комплекс. Затем инструктор показывает тебе как его выполнять. Далее самостоятельно выполняешь. Результат будет примерно через 2-3 месяца.
Ответы на подобные вопросы ты можешь найти тут: //fakultatyv.ru/
РПрофи (671) 15 лет назад
Спасибо :)
Остальные ответы
Oleandra Гуру (2805) 15 лет назад
Потолстение в области спины Вам поможет! Больше надо кушать-вот и всё нехитрое упражнение
Тамара Морозова Мастер (1639) 15 лет назад
Лопатка -это кость. Какие они есть такие и будут. Если ты поправишься то они перестанут торчать.
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
Может просто попытайся отгибать плечи назад при ходьбе? не сильно, но держать спину ровной.