У вас на работе такие личности есть???И какого к ним отношение???))))))))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 15 лет назад

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
прикинь, у нас каждый третий такой.... особенно из тех, кто работает уже давно.... мало того, что задницу лижут, так еще и боятся подойти и что-то узнать или посоветоваться)))))))))))))))))))))))) мерзкие твари))))
Остальные ответы
Oleg Mityakov Мыслитель (6351) 15 лет назад
фу мерзость.... жёёёёёёёёёёёёёёёёёёёш
Мирослава Рыжова Гуру (3156) 15 лет назад
Ненавижу таких, розогнать нафиг!! ! )))(((
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
таких всегда хватает
не люблю я таких людишек
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
они были, есть и будут.. . Бог им судья
Пользователь удален Мудрец (17105) 15 лет назад
нету у нас маленький коллектив. . да я уже писала.. . трое совсем молодых мальчишек, директор, которая моложе меня и я.... там подставлять то некого.. . у каждого своя работа... единственно бывают баталии за салаты из кальмаров.. . кому достанется.. . а на войне все средства хороши..
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334304) 15 лет назад
не... у нас начальник такого не позволяет))))))))))))))))
катя гужкова Мудрец (17233) 15 лет назад
раздражают.. что придушить хочится
Пользователь удален Гуру (3255) 15 лет назад
Ну да, меня деректриса вызвала к сбе и надо было прогнуться и полизать ей зад. Я согласился только на куни
Злой Высший разум (11749912) 15 лет назад
На работе я работаю, и мне некогда наблюдать за работниками