Кто отдыхал на Тенерифе, как впечатление?

Sahhara Мыслитель (6228), закрыт 15 лет назад
Как цены, как сервис?
Лучший ответ
Дейдара из Акацук Знаток (277) 15 лет назад
я отдыхала там 9 раз. Просто супер, цены отличные, сервис... ну вообщем тоже ничего. Много русско-говорящих советую Las americas посетить аквапарк лоропарк... короч вам все гид объяснит. Вообще в этом году обещали извержение, ну не знаю правда или нет но лично я опасаюсь. Короче решать вам.
Остальные ответы
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Короче - слушайте гида. На Тенерифе идеальный отдых для людей, не переносящих жаркую погоду. Хорошие отели, хороший пляжный отдых. Интересного не очень много, природа - средняя. Достопримечательность- самый высокий в Европе вулкан. На Майорке интереснее.