почему даже при самых современных радиооммунологических методах ...

Ольга Петрушова Мастер (1218), закрыт 15 лет назад
исследования лаборатории иногда врут?
Лучший ответ
МЕЧТА Мыслитель (8455) 15 лет назад
1. Квалификация (человеческий фактор)
2. Контаминация (перекрестное заражение другими микробными частиицами, например, при анализе ПЦР)
3. Сбой в работе оборудования.
4. Плохое качество реактивов (нарушение времени и условий хранения) и пр.
Остальные ответы
FERO Гуру (3576) 15 лет назад
Внесем ясность.. . ВСЕГДА имеется погрешность. А вот величина ее зависит уже от метода исследования, условий, реагентов и т. д. ..немаловажна и цель исследования.
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Почему вы так решили? Здесь много решающих факторов присутствуют. В разное время, разных порциях анализа будут различные анализы.
isle Мастер (1000) 15 лет назад
никт не знает почему. самые самые супер лаборатории до 15 проц ошибок делают. Факт!! ! Знакомый инфекционист рассказал