Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

" За трезвый образ жизни !" Как вам тост ?

Катрин Тенсберг Профи (966), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нина Шеина Мыслитель (6230) 15 лет назад
пусть все у нас будет и ничего нам за это не будет!
Остальные ответы
Елена Кульбако Мастер (1294) 15 лет назад
У меня встречное предложение, давайте всетаки размочим этот трезвый образ жизни
*S@M@REC* Мастер (2384) 15 лет назад
а ещё:пьянству бой но перед боем нужно выпить
Светлана Мудрец (15025) 15 лет назад
за ПЗД (ПРИСУТСТВУЮЩИХ ЗДЕСЬ ДАМ)....
Екатерина Кротенко Мыслитель (9703) 15 лет назад
давай за хороших людей, нас так мало осталось... полную.... до дна....
Алиса Свет Гуру (4441) 15 лет назад
..."будем больше пить ...
чтобы другим меньше досталось",,,))
Диля Джалалидинова Мудрец (11199) 15 лет назад
за такой тост солярку выпить нуна))))))
Дарья Пикасовна Профи (848) 15 лет назад
Мой любимые:
1Как-то надумал один джигит жениться и пришел к своему отцу. Отец в это время в задумчивости сидел под сенью родового дерева, что-то чертя прутиком на песке. Джигит, приблизившись к нему, сказал:
- Отец, мне нужен твой совет. Я встретил изумительную, великолепную девушку и хочу, чтобы она стала моей женой.
Отец, не отрываясь от своих дум, начертил на песке нолик.
- Отец, я уверен, что она будет прекрасной хозяйкой.
Отец, все так же не отрываясь от своих дум, начертил еще один нолик.. .

(Здесь можно продолжать придумывать достоинства девушки, особенно если имеется в виду конкретная девушка, но каждый раз необходимо упоминать, что на все это отец только чертил нолики... )

Парень вконец отчаялся и воскликнул:
- Отец, мы любим друг друга.. .
После этого глава целого рода, отец юноши, уважительно посмотрел на сына и впереди всех нулей начертил единицу!
Так выпьем же за любовь, которая способна увеличить все достоинства в тысячи раз!

2.Милиционер идет по ночному парку. Вдруг слышит в кустах сопение. Останавливается и спрашивает:
- По любви?
- По любви, - слышится в ответ мужской голос.
- Я не тебя спрашиваю!
- Я здесь один.. .
Так выпьем за любовь, большую и чистую!