Как сделать приворот?

Макс Лебедев Мастер (1324), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex@ Оракул (52954) 15 лет назад
Наговор на воду

Ночью, между 23 и 24 часами наполните наполовину водой прозрачный стеклянный стакан. Возьмите его в левую руку. Правой водите по краю стакана семь раз и семь раз произнесите имя любимого человека. Затем поставьте на подоконник - пусть заряжается энергией. Считается, что лучше это делать в полнолуние, но это не обязательно, главное вложить в слова чувства. Никто не действий ни стакана на окне видеть не должен, так что поставьте его так, чтобы не было видно. На следующий день вечером пригласите любимого человека. Угостите его чаем или кофе и незаметно добавьте 2-3 капли заговоренной воды. Ни в коем случае не добавляйте эти капли в спиртное - именно чай или кофе. Когда любимый человек будет пить чай (или кофе) несколько раз внимательно (сосредоточенно, но недолго) посмотрите на его переносицу.
Марго почта 28ss-28@mail.ruМастер (1497) 8 лет назад
ОПАСЕН ЛИ ПРИВОРОТ
Меня спровоцировали написать эту статью сайты, на которых появляется
страшная информация о якобы смертельных исходах от приворота! Прочитав большое количество историй о том что люди даже умирали от приворотов, я поняла чтопора бы людям открыть глаза. Да действительно если приворот делает дилетант, или человек не знакомый с магией, то негатив будет, и нетолько от приворота а от любого магического вмешательства. Статьи эти пишут скорее всего психологи и на психологических ресурсах, далее http://my.mail.ru/community/xcdjcdjvbjx/1F98BF6C51A4D20D.html
anna27-28@mail.ruЗнаток (405) 8 лет назад
По времени своего действия, привороты можно разделить на три категории:
- кратковременные, сохраняющие свой эффект от нескольких дней до нескольких месяцев. - продолжительные, действующие от нескольких месяцев до нескольких лет. - постоянные, сохраняющие свое действие на протяжении всей жизни привороженного. Кратковременные привороты обычно практикуют для установления отношений с мужчиной, которого вы до этого плохо знаете. Далее и более подробно читать http://www.magik8888.ru/
Остальные ответы
Эль Джан Просветленный (20191) 15 лет назад
А тебе это надо? Магическое насилие над личностью - это подчинение ее себе, а не любовь. И поверь мне, эта личность будет упираться со всеми вытекающими из приворота последствиями из-за чего по истечении некоторого времени ты ее можешь просто возненавидеть, но приворот (я имею ввиду настоящий, сделанный Мастером) - это сродни невротическому браку, когда люди вместе просто не в состоянии ужиться, но и врозь находится не могут. А Мастер делает приворот на срок от 3 лет до конца жизни. Вряд ли тебя устроит такая перспектива, особенно второй вариант. Так что сними розовые очки по поводу приворотов, если они только не рунические...
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Так же как обмануть. Жизнь вся во лжи, без правды и Любви. Этого ты хочешь?
Абрамович Мастер (1760) 15 лет назад
да) помнится и я вот так думала сделаю сама всё и всё супер будет.. и таких дров наломала... и своя жизнь под откос пошла. потом скитания по шарлотанам. а потом свет в конце тонеля ОНА, вообщем я нашла потом в итоге всё таки настоящего мага. всё сделала и меня почистила и с него мои порчи сняла ( так как я по неумению сделала лишь плохое ему) вот. и итог результат свадьба в августе) . удачи тебе, но мой совет не делай сам ничего если в этом ты не мастер. это как быть хирургом до этого никого не оперируя.
Alex Колпаков Знаток (298) 15 лет назад
Могу только посоветовать к кому обратиться. Мне помогли. Если надо пиши...
Источник: собственны опыт
Иероним Мыслитель (8467) 15 лет назад
Последствия любовных приворотов

Последствия приворота. Истории от читателей. Часть 1
Эти истории о последствиях любовного приворота нам прислали читатели сайта. Из самих историй ясно видно, каковы обычные результаты приворота. Последствия приворота во всех случаях примерно одинаковы.. .

Приворот - это такая вещь.. . Я приворожила парня. Раньше он мне был хорошим другом. И в результате, после приворота, он имеет ко мне только одно влечение. Ни о каких чувствах и речи не может быть! Он меня ни во что не ставит, а хочет от меня только одного…

Анонимно, 19 лет

* * *

Я любила мальчика, встречались недолго, переспали, а потом он меня бросил и ушел обратно к своей девушке. Стандартная история.. . Страдала, плакала, истерила, и решила сделать приворот.. . Подействовало месяца через 2 - пришел сам ко мне. Этот день был чудесен, мне казалось, что он меня полюбил, бросит свою девушку и будет только со мной.. . Пожалуй, тот день был единственным нашим счастливым днем. Потом мы встречались раз в неделю и спали с ним - просто тупо трахались с ним до изнеможения.. . никаких нормальных чувств, только животные… Он от девушки не уходит, но спит со мной.. . Отпустить его не могу, мучаюсь, плачу, а сделать ничего не могу. Приворот не дает любовь, он дает только сексуальное влечение! Девочки никогда не делайте - лучше поплачьте и отпустите и не суйтесь в магию!! !

Олеся, 19 лет

* * *

Так в моей жизни сложилось, что, будучи особой глубоко влюбчивой, все время «загоняюсь» по молодым людям очень долго, пока новая жертва не появится. Так было все мои 23 года. Но этим летом я жутко влюбилась, он тоже любил меня, но, как только я за порог--звонил и говорил, что ничего у нас не получится. Меня смутило такое поведение, но еще больше меня смутил тот факт, что за все 23 года у меня не было серьезных отношений с парнем ни разу. Я не выдержала - пошла к гадалке. Ответ ее был таков: «Любит он тебя, но твое родовое проклятие его не пускает. Ты сделаешь все своими руками, а на него я поставлю защиту» . Ничего я тогда не поняла толком, но предсказания, что любимый вернется, не давали мне спокойно жить.. . Да! Я лет 7 назад увлекалась магией, но НИКОГДА не делала приворотов, тем более, сама.. . А тут не выдержала: дышать не могла без заветных зеленых глаз. САМА что-то сделала пару недель назад. С тех пор на меня начали сыпаться мелкие неприятности, причем любого плана: денежного, здоровье пошатнулось, не говоря уже о бесконечной депрессии. Хочу отметить, что сразу после приворота у меня закружилась голова, из меня как бы высосали все силы, хотя, казалось бы, ничего такого не сделала - подумаешь, стишок прочитала. От моего любимого ни слуху, ни духу.. . У меня уже появился молодой человек, но беднягу привороженного забыть не могу. Сама будто к нему привязалась, уже потихоньку начинаю ненавидеть его только за факт существования.

Да.. . не подействовал приворот, но прошло лишь 2 недели.. .

Вот вчера картишки раскинула: плохо, говорят, милому, привязанность какая-то мучает, с которой никак не справиться и, мол, смертью ему это грозит. Я чувствую неизбежный исход: он вернется совсем скоро, но мне это уже не нужно. Я хочу, чтобы в магии, как в компьютерной программе, существовала кнопка «отменить всё», а её нет.

Юляша, 23 года

* * *

Моего родственника приворожила его же жена, так как он ее не любил, а женился на ней из-за того, что она забеременела. Не любил, а после приворота завели еще троих детей. Где-то через 10 лет он заболел, слег. После долгих страданий умер. А через год после этого умер их третий сын, а у младшей девочки наблюдаются умственные нарушения. Сейчас эта женщина одна ухаживает за ослепшей матерью своего мужа. Это очень плохое дело. Пожалуйста, подумайте о своих близких, которых вы также привлекаете к ЭТОМУ!

Алеша, 22 года

* * *

С парнем жила шесть лет, любила безумно, и за эти шесть лет каких приворотов только не пробовала. Он не от
Марго почта 28ss-28@mail.ruМастер (1497) 8 лет назад
ОПАСЕН ЛИ ПРИВОРОТ
Меня спровоцировали написать эту статью сайты, на которых появляется
страшная информация о якобы смертельных исходах от приворота! Прочитав большое количество историй о том что люди даже умирали от приворотов, я поняла чтопора бы людям открыть глаза. Да действительно если приворот делает дилетант, или человек не знакомый с магией, то негатив будет, и нетолько от приворота а от любого магического вмешательства. Статьи эти пишут скорее всего психологи и на психологических ресурсах, далее http://my.mail.ru/community/xcdjcdjvbjx/1F98BF6C51A4D20D.html