Разве можно продавать (покупать) Библию?

Пользователь удален Ученик (198), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vist Мудрец (12978) 15 лет назад
Библия есть книга, на её изготовление затрачен труд и материалы, Умножь всё на её тиражи - это миллионы, кто же ими будет бросаться. .
Да и вообще церковь - это очень доходный бизнес.
Остальные ответы
Мила Мудрец (13060) 15 лет назад
Наверное так же как любовь, дружбу, помощь,...
Lokyhel, Просветленный (25459) 15 лет назад
ну если этим занимаются уже столько лет и еще никто не умер, то можно
Смирнова Светлана Мастер (1048) 15 лет назад
Более того, мне вообще не понятно как можно крестиь, отпевать, венчать и проч. ЗА ДЕНЬГИ?!!!
Ser_M Мудрец (19089) 15 лет назад
Продается не Библия, а все, что затрачено : бумага, полиграфия... -и недорого, если не брать подарочные варианты. Сравни "продукт" Билла Гейтса и пр -вот где коммерческая цена! :).
Бесплатно Библию можешь скачать в электронном виде, задай в писковике и все: )
И еще существуют "спонсоры", особенно католики и протестанты. Серапионовы братья.. .
Там вообще можно получить ее бесплатно: вот что значит "битва" за умы и сердца. А все дело -в некоторых перефразировках и акцентах в переводе текста ...