Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему МНОГИЕ доепались до моего ника?? Все вопросы про эгоизм и эгоцинтризм как я посмотрю!!!

~ЛЕРОЧКА~ Оракул (51459), закрыт 15 лет назад
Хуль вам мое состояние души не дает покоя?? кто вам мешает так же полюбить себя к примеру!???А???
Лучший ответ
. Мудрец (11858) 15 лет назад
По Мне, так Я Ваще счастье испытываю глядя на Твой Ник)))).... а на месте где Фото, по всей длинне монитора наклил пластырь.... потому как стоИт!!!! тьфу Ты )))....стОит его отклеить.... короче, напруга возрастает тАк !!!сразу, трещит весь ...да, громко так.... того и гляди на таком холостом ходу, свищик маленький появиться, и при таком давлении разорвет ведь на хрен к чертвой бабушке ...сижу вот и переживаю (((
Остальные ответы
Denisimus Гуру (3411) 15 лет назад
Спакойствие, тоооолько спакойствие
Ангелвоплоти Мудрец (10679) 15 лет назад
ничего плохого в здоровом эгоизме не вижу
Юлия Мастер (2002) 15 лет назад
пупсик, сходи развейся, кокаколы выпей, ну чо-то ты грусная чичас.
Володя Пупкин Гуру (3432) 15 лет назад
нормальный ник! не заморачивайся - это просто зависть
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
тебе не пох ???вижу что нет... значит становись циничной, тогда всё будет норм...
нет Искусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
почему ты решила что это про тебя
zaza tsimakuridze Мыслитель (6055) 15 лет назад
jivi na shastie i kak tebe blagarazumica i chtob tebe ne daipalis mudaki :):):)
Туборг Грина Просветленный (35832) 15 лет назад
Мля.. . про тебя - однозначно!!!! Ну кто ещё тут задорнее тебя есть. Чуть тронеш - сразу в экстазе!!!! Ха что тебя ещё потрогать?
Се рожа . Оракул (68669) 15 лет назад
ник суупер! самое важное в чел-ке его Эго !!
че всё воюете )) ..а там ж дуэли какието вроде есть - интеллектуальные дебаты.. вышли б один на один у Чорной речки на рассвете ))

прива)
Туборг ГринаПросветленный (35832) 15 лет назад
но - ДУЭЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ! (она сцыт!)
Се рожа . Оракул (68669) забавные вы девчонки )) ваще )
WOLF Мудрец (17493) 15 лет назад
...да чё ты паришься, окуительный у тя ник, и авки нормуль.. .
и эгоист-это успешная форма выживания, что в этом плохого?
Но 100% эгоисты - большая редкость. Люди слабы к сопливо-слезливым чувствам, а это уже не эгоизм...
Источник: привет
Одинокий волк Просветленный (29751) 15 лет назад
да мну как-то не подкалывает твой ник.... вижу красивую девчёнку - и всё....и Я не всегда ворчу (как некоторым хотелось бы)... только иногда... так что не парься
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 15 лет назад
Потому что нравишься... а вот с разборами своими скажу честно вы изрядно поднадоели... да и баллов вы не набираете, а как раз теряете... из настоящих лидеров становитесь во мнимых!
Источник: Пусть победит сильнейший!)) ) Доброго!
Любовь Афродитовна Просветленный (39219) 15 лет назад
почему опять фотку сменила... мне та нравилась...
ЭксКлюзив Мудрец (10133) 15 лет назад
мне нравишься если не паришься, а фотка твоя?