может ли получить автоправа чел с диагнозом шизофрения?

Moon AP Гуру (3903), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (144949) 15 лет назад
На свете нет полностью психически здоровых людей ...есть плохообследованные
Остальные ответы
John Doe Просветленный (23839) 15 лет назад
Депутат Хинштейн получил и даже воинское звание.
SMileS Знаток (335) 15 лет назад
Пол страны с этим диагнозом и ездят же!!!
ОЛЬГА ХАРЧЕНКО Профи (650) 15 лет назад
нет. а почему вас это интересует?
Seruy Мудрец (14865) 15 лет назад
я знаком с такими даже!!!
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Если этот диагноз в клинике поставлен, то нет конечно.
Погладь Кота Мастер (1473) 15 лет назад
даааааа девид блейн, даааааааа
Источник: девид блейн
лю Мыслитель (8558) 15 лет назад
Конечно, может.... Медсправку купил, в комиссию принес и ОППА!
Шизофрения с диагностикой после психушки - на отсечение головы - не пройдет, а так... мы все немного шизанутые. Но после инсульта права изымаются, хотя не все их отдают.
Татьяна Смирнова Оракул (62823) 15 лет назад
Смотря сколько заплатитСправка на вождение покупается и вперед
1111 Гуру (4060) 15 лет назад
У нас один ехал на газончике - навстречу бензовоз.
И он пошел ему прям в лоб - бензовод налево и он налево.
Бензовоз направо - и он направо.
В итоге лобовое столкновение, правда бензовоз не загорелся.
Когда стали разбираться в чем дело - водитель газончика говорит, что ничего не понял.
Оказалось что у него ШИЗОФРЕНИЯ и он на доли секунды теряет сознание.
В обычной жизни это почти не заметно, а при вождении сказывается подобным образом.
Так что если у вас необъяснимо все вываливается из рук и разбиваются тарелки с стаканы - это лишний повод задуматься нет ли у вас шизофрении.
Ну а выводы делайте сами.
Erst Высший разум (116086) 15 лет назад
Легко. Это только для справки на оружие необходимо проходить психиатора, а на права -нет