Сколько нам необходимо людей в собственной жизни?

Катерина Мастер (1805), закрыт 15 лет назад
Родстенников, друзей....родных не по группе крови?
Лучший ответ
Марина Меренкова (Важенина) Мыслитель (9387) 15 лет назад
Все, кого Бог даёт. Или они нам зачем-то нужны, или мы им.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3210) 15 лет назад
Сколько ни ЕСТЬ - все мои...)) )
и все необходимы...)))
Наталья Просветленный (35378) 15 лет назад
На мой взгляд очень мало. ОООчень мало! Когда-то мне казалось, что мне нужны подруги. Со временем подруги из моей жизни исчезли. Родни у меня полно, а РОДНЫХ нет. Сейчас, когда возникают какие-т поползновения на дружбу, меня это напрягает. Сейчас у меня НЕЗАКОННЫЙ муж и дочка. Больше мне никто не нужен. Да и от них мне иногда хочется оттохнуть. На самом деле человеку нужен только он сам. Вт мы сейчас сидим тут, трендим, но трендим-то поповоду себя. Вывод - самая интересная персона для человека это он сам.
КатеринаМастер (1805) 15 лет назад
вы о стольких родных рассказали....может не так как кажется???
Наталья Просветленный (35378) Кать,я не уверена,что правильно поняла ваш вопрос.На мой взгляд родных НЕТ! То,что люди принадлежат к оной группе крови,что ДНК свпадает,это не значит,что они родные. Могу рассказать одну историю как пример. У меня была неудачная (Слава Богу)поптка суицида. Мея выхаживала моя подруга. Довыхаживалась до того,что её уволии с работы за прогулы. . Она не могла оставить меня одну. И когда она попросила мою мать взять больничный по уходу за больной,моя мама очень обрадовалась этой идее.(До этого ей не приходила эта мысль в голову). Дело в том,что она тогда работала учителем в школе и занималась косметическим бизнесом параллельно. Знаешь как она прокоментировла свою радость? Никогда не догадаешься! Она сказала:"Ну,да,наверное это будет хорошо,хоть свободное время будет заняться косметической документацией". Вот кого родныим мне считать?
Чайка Мудрец (11674) 15 лет назад
Отец и Сын и Дух Святой!
И если мир в душе,
То каждый человек, тебе родной!
Источник: автор "Чайка"