Кто знает эффективный способ сбросить лишний вес???

Кристина Макарова Знаток (387), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Репринцев Мастер (1071) 15 лет назад
Кремлевская диета или резекция желудка
ОЛЬГА ХАРЧЕНКО Профи (650) 15 лет назад
не есть на ночь, заниматься спортом
Галина Мастер (2058) 15 лет назад
Мне врач сказал - меньше жрать и больше двигаться.... Помогает. Пока мало жрешь и много ходишь (((((( потом - все по прежнему - пять минут на языке - всю жизнь на.. . ж (бедрах)
Ольга Галашина Мастер (2023) 15 лет назад
Знаю. Надо Меньше Жрать. а врообще у меня очень много подруг которые гораздо больше меня в объемах, но они счастливы, "СУДЬБА"
Татьяна Шурлыгина Мастер (1791) 15 лет назад
Всех эффективнее просто закрыть рот
Laima Soul Профи (501) 15 лет назад
Есть только овощи, пить много воды.
Nataly Гуру (2720) 15 лет назад
1. Не кушать много 2. Перестать кушать после 18-19ч. 3. Физические упражнения - ускоряют обмен веществ, сжигается жир. 4 Не торопитесь похудеть быстро: идеальный сброс веса 800гр, 1 кг в неделю
Юлечка Ганохина Профи (923) 15 лет назад
Сама пытаюсь, но пока не очень спадает (((
Виктория Ученик (156) 15 лет назад
никто не знает как это лучше сделать, кроме организма)))))))
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 15 лет назад
физические нагрузки! и никаких дурацких диет! диеты для ленивых! а вот правильно питаться, это очень важно!
Юлиана Мыслитель (5475) 15 лет назад
я тоже все хотела похудеть (главное захотеть), а тут как неделю аппетит пропал чему очень рада 1.5 кг нет уже еще4 осталось думаю получится. толком не ем .а так по кусочку сыра с кофе, йогурт питьевой 1 бут. в день ну и всякую ерунду .
Елена Зинькова Профи (569) 15 лет назад
самый лудший способ.. ето есть половину того, что ты еш.. и не заметиш, Как будеш считать потеряные см..) удачи!!
Тимофей Огневский Знаток (335) 15 лет назад
Голодание - только вода. В день сбрасываешь по 1 кг. - дней 7, потом набираешь 3-4 кг. , потом ещё недельку и так пока вес не придёт в норму. Есть несколько - но. Жрать хочется, особенно первые дни, истощение организма на витамины и микроелементы происходит и очень проблемно правильно выйти из голодовки. Есть и плюсы - их больше :) На себе опробывал, отлично!