Как можно полюбить человека таким какой он есть,с его недостатками и комплексами? почему все равно любовь сильнее?

Essen Goexeau Ученик (40), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шпилька Мыслитель (7570) 15 лет назад
Твоих ушей прекрасные закруты
Во мне опять проснули медведЯ.
Пускай ты в валенки дырявые обута
Не отрываюсь я, в глаза твои глядя!

А нежных рук твоих мозолистых лопаты
Во мне желанье сразу родили.
И грабли толстых ног твоих косматых
Меня во упоение ввели.

Пускай твой нос похож на перфоратор,
Пускай зигзагом изогнУта твоя бровь,
И пусть фигурой ты как экскаватор
Я знаю - у меня к тебе ЛЮБОВЬ!

Когда влюблён... в объекте обожания недостатков не существует!! ! :)
Остальные ответы
Надежда Просветленный (35536) 15 лет назад
так уж устроен мир, любовь зла. полюбишь и с недостатками))))))))
Ингрид Мудрец (19387) 15 лет назад
Ну в принципе это инстинкт размножения, и не мы это придумали... Вот нас и тянет к друг другу, не смотря не на что!
Свет......... Профи (651) 15 лет назад
Вас же тоже любят.... сомневаюсь что Вы идеальны (идеальных людей не бывает).. Вот и посудите по себе.... КАК ТАК МОЖНО?
Таня Профи (514) 15 лет назад
Когда действительно любишь человека, то не замечаешь его недостатки и комплексы.
Виктория Мастер (1068) 15 лет назад
Любовь это наверное инстинкт размножения, который со временем проходит. А недостатки остаются и комплексы раздражают. Ты подумай.. . Когда любишь - недостатков не видишь, только достоинства. И горло любому перегрызёшь, если начнут гадости о любимом говорить, и вопросы такие писать не станешь.. . Ты подумай, может пройдет скоро?