Страна может Вами гордиться?)))

vis Мыслитель (7655), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3255) 15 лет назад
Моей улыбкой может гордиться страна. Это страна породила такие достяжения современной стоматологии - они как национальная гордость. Нет, моя улыбка национальная гордость национальной стоматологии
Остальные ответы
Я Гуру (3357) 15 лет назад
Конеш!!!! Пусть гордится!
Пользователь удален Гуру (2644) 15 лет назад
Да! Я пополнила резервы Мастеров Спорта Росии!))))
visМыслитель (7655) 15 лет назад
поздравляю..=))
Илья Любимов Мастер (1150) 15 лет назад
если бы могла, мы бв в зло не сидели
«Искра» Мыслитель (7506) 15 лет назад
ESTESSSNOOOO!!!!
KONE4NO!!!!
NESOMNENNO!!!!
NE VOPROS!!!!

privet solnyshko eshe raz)))))),,,,mojet o4ki odet ot solnca???))))))))))

tvoi lu4i krasoty prosto osleplyayut blin))))
vo paradoks : no4-a svetlo))))))))))
visМыслитель (7655) 15 лет назад
милая,молодым людям стоит поучиться у тебя умению говорить комплименты..Ты неотразима просто=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Целую тебя))
«Искра» Мыслитель (7506) vot imenno)))))))))))) spasibo)))))))))))))))) molodye lyudi ,u4ites studenty))))))))))))))))))) kak nado krasavicam govorit to 4to est na samom dele ----a ne prosto kaki nit tam komplimentishki)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Профи (640) 15 лет назад
Пока она может гордиться только моим существованием... но в ближайшем будущем она ТОЧНО будет гордиться мной (не важно что я такого буду делать, тебе всё равно будет не интересно слушать)
visМыслитель (7655) 15 лет назад
расскажи,мне очень интересно))
Алексей Профи (640) Я через лет через пять хочу пойти работать в ФСБ...как только я там окажусь(я уверен на 100%)страна будет мной гордиться,потому что я люблю эту работу и за неё готов отдать жизнь...и к работе я относился бы как к к самому важному в жизни...теперь ответь:после таких намерений я буду плохо работать на благо страны???А если человек работает с полной выкладкой для своей страны,страна может им гордиться?Подумай теперь о том,что я вообще тебе говорил;-)!Если поймёшь,то ты немногая из тех,кто со мной может общаться...:-)
Злой Мудрец (10236) 15 лет назад
мне, в общем то, пофигу. Но если хочет - может гордиться, я не возражаю.
Лично мне куда важней, что мной могут гордиться (и гордятся) жена, дочка и мои родители.