Кто здесь?

V.Shock Знаток (272), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Slavik German Гений (78863) 15 лет назад
Здесь никого нет, это пропелер в компьютере гудит, гудит, переливается..
casual Мыслитель (5936) 15 лет назад
Это я, мышка в рваном носке . Ты что запамятовал? Какой нынче год. ? Нуу, отвлекись от Ответов хоть на секундочку, не то кусьну за пальчик, который из рваного носочка выглядывает)) )
g a l k a . Просветленный (35220) 15 лет назад
Твои зеркалА.. . Твои отражения.. . Те, кого хочешь увидеть и услышать. .
Вот они - все мы перед тобой.. .
Твои собеседники, твои мэтры, ученики и учителя, друзья и просто попутчики, твои ...xxx...