Помогите как настроить интернет (билайн) для сони эриксона

Никита Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
гуля Мыслитель (5389) 15 лет назад
звони 0611 дождись ответа оператора и попроси прислать автоматические настройки для интернета (назови модель телефона).... потом сохраняешь их.... ну в общем оператор дальше скажет... слушай внимательно....
игорь антуфьев Гуру (3061) 15 лет назад
GPRS Exhijrer -Билайн-подключение мобил к сети .То есть делаешь модем из талефона. Запускаешь эту прогу. И все. Для любых моделей
Vladimir Гуру (2578) 15 лет назад
Инициализацию модема не забудь сделать