Ну и кто тут собирался гнать Хидинга?

Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928), закрыт 15 лет назад
(после Испании)
Лучший ответ
sergey Nyrobsev Мудрец (11195) 15 лет назад
Да почти все. Только это было давно...
Остальные ответы
re re Мыслитель (6963) 15 лет назад
Не знаю, мы "своих" не бросаем) Тем более у нас впереди голандия, а Гус - голландец)
Агни Знаток (420) 15 лет назад
Неужели никому уже не стыдно, что своих тренеров нет? И это у кого? У России!! ! Тока на голландцев как при Петре и уповают, а свои где? Где командная игра, которой все учились у русских? Где? А теперь русские учатся как покупать легионеров и платить бабки.. . И неужели кто-то верит, что Хиддинг приведёт сборную России к титулу чемпионов Европы?
Эйвинд Гроза ФиордовМыслитель (7928) 15 лет назад
Романцев? Ярцев? Проходили уже...
Агни Знаток (420) Бесков, Морозов, ..