Как перестать естьна ночь? Вот могу весь день не есть а к вечеру наестся, хотя на мне это не отражается пока, но лучше

Пользователь удален Просветленный (25824), закрыт 15 лет назад
не рисковать))))
Дополнен 15 лет назад
А вообще я поесть люблю)))))))))
Дополнен 15 лет назад
Я пример привела, я часто ем, побольше чем завтрак обед и ужин
Лучший ответ
Елена Знаток (357) 15 лет назад
да, с годами начнет отражаться... Говорят, что легче бросить пить и курить чем кушать на ночь.
Это мы с вами из породы хищников :-) им главное забить желудок на ночь, чтобы хорошо спать.
Чтобы на нажр.. ся на ночь я отвариваю рыбу без соли и специй и пытаюсь это съесть.
Это жутко не вкусно и поэтому аппетит пропадает тут же.
Остальные ответы
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
а ты днем ешь! это не есть здоровье, не есть днем и есть вечером.
Людмила Рыбицкая Мыслитель (5190) 15 лет назад
Начинайте есть завтрак, обед и ужин.. . и еще между по малу, тогда на ночь и не захочется
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 15 лет назад
Вот как Вы думаете, а что делают в Природе животные, после того, как хорошо поедят? Носятся по-лесу? Физическая активность после плотной еды очень вредна - нарушается процесс усвоения пищи. Усваивается хуже и меньше. На это, собственно и рассчитывают те, кто хочет похудеть. Но это не значит, что так делать очень полезно.
Maiya Мыслитель (6550) 15 лет назад
пока наслаждайся жизнью.... не делай из этого проблему (начнешь запреты себе ставить-еще больше жрать ночью захочешь)
* * Искусственный Интеллект (107844) 15 лет назад
Я тоже люблю. И если на ночь не поем - мпать не смогу от тоскливых завываний в желудке. Нет, отказать себе в еде - это выше моих сил! Уж лучше пройтись пешком по ступенькам лишний раз или отжаться десяток раз сверх нормы. Но чтобы себе отказать - ни за что!!!!)) )

Кстати сказать, на мне это тоже никоим образом не отражается! ))
ФИГУРКА Мастер (2230) 15 лет назад
Надо сбалансировать завтрак, обед и ужин. Если аппетит просыпается к вечеру, значит чего-то очень нужного не хватило днем. Есть маленькими порциями, если делать перекус, то малокалорийный, к вечеру употреблять продукты, снижающие аппетит. Пить зеленый чай утром и в обед, хороши также мята и петрушка, соль же и перец, наборот, ограничить. Хорошо пить перед едой воду и использовать аромомасла, как советует журнал ЖЕНСКИЕ СТРАСТИ
Источник: www.passion.ru