если красавица жена позволяет мне быть с кем либо(открытые отношения приветствуются), какаво это?

Кэт Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (134) 15 лет назад
Она уверена, что Вы никогда не променяете ее на другую. Надеюсь и верю, что она тоже времени не теряет даром, чтобы убедиться, что Вы-лучший:)
Мирослава Рыжова Гуру (3156) 15 лет назад
А тебе не слом, что твою красавицу жену кто-то тр... ет, а потом ты?
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
я думаю она всего лишь позволяет тебе то что позволяет и себе
Ольга Галашина Мастер (2023) 15 лет назад
А может она надется быть единственной? (а вообще подумай, где накосячил?)
Любовь Мастер (1630) 15 лет назад
Ona tebya prosto prover'ayet: deystvitel'no li ti budesh tak delat'...