Есть выражение:"Покой нам только снится" Как часто вам покой снится?

Женя Мыслитель (7827), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристина Макарова Знаток (387) 15 лет назад
очень редко так как мои родные и мой любимый обеспечивают мне спокойную и обеспеченную жизнь, тьфу тьфу тьфу не сглазить бы!
Остальные ответы
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Пока только снится.... Хрчется побыть Одной и желательно бы на бережку теплого моря....
He1LBoy Профи (921) 15 лет назад
Снится, но не так часто как хотелось бы....
Пользователь удален Профи (849) 15 лет назад
покой бывает только внутри себя-иного не существует! соответственно он в нас самих и зависит только от нас!