"Гении - разрушители и разрушают они гениально" (см дале)

Пользователь удален Мудрец (15649), закрыт 15 лет назад
Гениально разрушить - это как? - подчистую или надо, конечно, что-либо оставить,
чтобы можно было оценить гений разрушителя? или там иная картина..

ну кто на новенького, философы? )
салют вам! )))
Лучший ответ
Лакомка Ммм... Профи (503) 15 лет назад
нужно что-то оставить. . определено)))
Остальные ответы
lera Мудрец (10852) 15 лет назад
Обычно гении - созидатели, но если говорить о гении-разрушителе, то это должен быть какой-то механизм запуска разрушения, та самая маленькая петелька в вязке, из-за которой развяжется само все вязание (вот такое сравнение:))).
Катерина Мастер (1805) 15 лет назад
думаю, гении СОЗДАЮТ неразрушаемое ...по большей части ...а идиоты этим пользуются... опять же прикрываясь ганием....
мультипликатор Просветленный (28678) 15 лет назад
нужно оставить только себя (гения).
Slayer Профи (887) 15 лет назад
Наверно под чистую
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186803) 15 лет назад
Если создание гениально, то когда кончается срок для его существования всё лишнее должно быть разрушено, кроме того, что достойно будущего.
При этом логмка и упорядоченность разрушения, высвобождающаяся энергие, если не больше, то одного порядка с смыслом и энергией созидания.
Наталия Ганиева Мастер (1003) 15 лет назад
Ну вообще-то, я бы не стала обобщать, гении бывают разные... некоторые даже созидают... Если говорить о разрушении... гениально разрушить - это так разрушить, чтобы никого не придавило, но все все поняли...