Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если утюг работал 4 часа много света намотал?

Елка Мастер (1395), закрыт 15 лет назад
Подруга забыла выключить....А я только увидела....часов с семи вечера греет....ужас...
Дополнен 15 лет назад
Да не в деньгах дело....просто любопытно про киловатты
Лучший ответ
Sikret Мыслитель (5339) 15 лет назад
на утюге стоит мощность. Обычная мощность 1000-1100 ватт. Те за 4 часа он потратил бы аж 4 кВт, но утюг, наверное, автомат и все время выключался значит сжег не более половины .Аколько у Вас стоит кВт? У нас 12 центов.
ЕлкаМастер (1395) 15 лет назад
2,05 руб.кажется....тут не в деньгах вопрос, а в киловтах....просто любопытно....а все наверное решили, что деньги считаю...
Остальные ответы
Данил Селифанов Профи (676) 15 лет назад
Смотря какая мощность утюга))
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 15 лет назад
Киловатт/часов восемь намотал.
ЕлкаМастер (1395) 15 лет назад
Я думала может сто....
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) Окститесь. Утюг потребляет как чайник, примерно 2 кВт. 2кВт х 4 часа = 8 кВт/ч
Похухоль Мудрец (10906) 15 лет назад
ну типа мой жрет 2 кВт/час
Aigerim Профи (566) 15 лет назад
Зачем копейки считать! ! Благодарите Бога что пожара не было! !
Тфу-тфу-тфу
.
ЕлкаМастер (1395) 15 лет назад
так самое смешное что я все это время дома была и не видела....еще думаю-что это она телек из розетки выдрала. а чтоутюг воткнут-вообще не догнала
Aigerim Профи (566) Да... не зря моя мамочка, оказывается, всю технику без конца перепроверяет! Внимаетльность всегда нужна!!
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Возьми инструкцию, посмотри потвебление и умнож на время. Радуйся что обошлось без пожара. Остальное-мелочи
Рита Смагур Мастер (1615) 15 лет назад
смотря какой утюг и в каком режиме он стоял