Повторилась победа под Полтавой 1709 года?

134 Ученик (221), закрыт 15 лет назад
Каков,на ваш взгляд, уровень игры шведов?
Лучший ответ
Вика Цветкова Ученик (134) 15 лет назад
Виват, Россия!! ! Полтаву шведы помнят до сих пор!! ! Шведы конечно хороши, но мы лучше, а сколько еще у наших потенциала!!! (Простим сегодня не раелизованные возможности).
Остальные ответы
FAUST Мыслитель (5731) 15 лет назад
И там и здесь и везде можно писать и говорить много, но это есть!!!! Вперёд РОССИЯ!!!!
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
Незнаю какой уровень.. .
Знаю одно Наши сделали шведов!
Анастасия Мастер (2043) 15 лет назад
Да!!!! А шведы серьезные ребята, это точно!
Владик Владик Просветленный (24279) 15 лет назад
Урааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Руслан ~~~~~ Мастер (1886) 15 лет назад
россия чемпионы!!!! уррррррраааааааааа!!!! я всех люблю!!!!
Аня Ученик (133) 15 лет назад
Мы ВЫИГРАЛИ!! УУРРАА!))))))))))
Мирон Ученик (239) 15 лет назад
C такой игрой можно ехать хоть на какой чемпионат. Похоже, что шведы и не ожидали от наших ТАКОЙ прыти. Россия вперёд на голландцев!!!!