Я бы запретила патриотам выезжать из россии...раз уж такой патриот

Тереза Просветленный (48226), закрыт 15 лет назад
сиди дома. Согласны?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2886) 15 лет назад
Я бы запретил вам возвращаться обратно, раз вы такой "не патриот".
ТерезаПросветленный (48226) 15 лет назад
черт! а я с вами с обоими совершенно согласна!!!
... проблема только уехать... ( навсегда то можно уехать на кладбище... в моем то возрасте)

хм... а я бы и сама не поехала обратно....
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
я стала патриотом после того как пожила 3 года во франции.. а до этого была "либерастным дерьмократом"
впечатляет?
Алексей ЖуковГуру (4741) 15 лет назад
Скажите, и Вы, после своего возвращения из Франции, больше за границу не ездите?
Пользователь удален Оракул (58663) пока нет,я недавно приехала...год назад..а так поеду обязательно в Индию..если там понравится,зависну надолго..в Черногорию можно в отпуск т.к. Турков и египтян не переношу.... а в зап. европу наверное больше поеду,только если по каким-нибуть сильно важным делам.. просто мне там неинтересно..я все уже знаю
Ivanov Ivan Гений (90816) 15 лет назад
Нет! Не согласен!

А ВЫ ждите, мы к ВАМ придём.. .

Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 15 лет назад
а кто тогда будет подрывать другие общества изнутри
Пользователь удален Мыслитель (6656) 15 лет назад
И иностранные языки запретить им изучать...
Paula Мудрец (16071) 15 лет назад
А может они хотят встретиться со своими коллегами - патриотами других стран?
Михаил Степанов Гуру (4371) 15 лет назад
вопрос ко всем черномазым
Пользователь удален Ученик (99) 15 лет назад
А я бы запретил некоторым гражданам писать имя великой страны с маленькой буквы.
Источник: я - эстонец и этим горжусь. гордитесь и вы своей национальностью!
ТерезаПросветленный (48226) 15 лет назад
национальность то тут при чем? россия многонациональное государство... или ты мне предлагаешь слово РУССКАЯ большими буквами писать?
Галина Лученкова Мудрец (13323) 15 лет назад
А, что делать за границей? Там не интересно, дома гораздо лучше.
похож, но не тот Просветленный (23248) 15 лет назад
Прально. Выезжать разрешается только с патриотическими целями.
Источник: Россия - чемпион Солнечной системы по футболу!!!