Ты смог бы целый день провести в компании с Мудрецом?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КаринАлександрА Просветленный (40202) 15 лет назад
и с кем же ты был сегодня целый день? привет))
Остальные ответы
Алёна Сахненко Знаток (498) 15 лет назад
Да, если не открывать рта без острой надобности, чтобы потом не краснеть
lera Мудрец (10852) 15 лет назад
Это даже желание - вдруг получится? :)))
Lokyhel, Просветленный (25447) 15 лет назад
ну если бы он выдержал меня, наверное да.
Серый Искусственный Интеллект (125005) 15 лет назад
Я и так сам себе надоел, мягко говоря...
animisticМастер (2124) 15 лет назад
неслабо у тебя с самооценкой :)
Человек Мастер (1968) 15 лет назад
Не знаю, Но я бы счёл это великой привилегией. Особенно если мудрец прибывал бы в силе духа мудрости и откровений!
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
А он смог бы? Сначала спросила бы.
мультипликатор Просветленный (28678) 15 лет назад
не думаю что смог бы. уж больно истина жестока чтобы находится под постоянным излучением.
Gen Lio Мудрец (15224) 15 лет назад
Как бы я хотел провести весь день с Иисусом. Увы, хватет на несколько минут. Слишком много суеты в моей жизни. Господи, помоги!
Марго Макарова Мастер (2135) 15 лет назад
Да. Во-первых, настоящий мудрец всегда видит, кто рядом с ним. Во-вторых ситуация всегда дается человеку по силам, так что можно убежать от напряга, а можно "подставиться", что и предпочитаю делать.