Что такое сексуальность? сексуальность граничит с вульгарностью?
вот мне интересно ваше мнение. иногда идешь по улице а на встречу идет девушка в прозрачном топе без бюстгалтера. для меня это вульгарность (не хочу никого обидеть),но мужчины говорят что это сексуально. всегда считала,что сексуальность исходит изнутри,неважно как ты одет. хотелось бы узнать ваше мнение.
Я как-то раз смотрела модный приговор. Там девушка была одета как откровенная шлюха, причём такая прожжённая, настоящая. Её молодой человек сказал, что это очень сексуально. Я была в шоке. Видимо, для мужчин и женщин понятие сексуальности очень разное.
Сексуальность, это когда у человека подчеркнуто выражена принадлежность к своему полу, и будоражит сексуальное воображение противоположного пола. А вульгарность может быть а может и не быть. Одно другого не исключает.
разврат и суксуальность - разные вещи