А выбил несколько зубов бродяге, за то, что он, схватил мое пиво без спроса, и мне его не жаль. Я жесток?

Дорис Кефенди Ученик (57), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Просветленный (35535) 15 лет назад
думаю тебе следует оплатить ему лечение у стоматолога. и шесть месяцев тюрьмы. достаточно для тебя
Остальные ответы
CONTRADICTORY Мастер (1233) 15 лет назад
нет ты слишком мягок.. я бы убил;)
Ваня Искусственный Интеллект (138459) 15 лет назад
Я думаю да. ЗА 20 рублей бомжам зубы бить...
Безniка Мудрец (19905) 15 лет назад
Тебе показалось, что ты их выбил. Они выпали гораздо раньше встречи с тобой. А, если ты умудряешься пить пиво в месте тусовки бомжей, то ты уже готов влиться в их покачивающиеся ряды. Если, конечно, уже не влился!
Виктория Профи (962) 15 лет назад
да... а это риторический вопрос что-ли? потому что я вариантов не вижу
рысЬ Высший разум (131927) 15 лет назад
да просто побрезговали бы, что ли.. .
а так.. . фи...
Игорь Михайлов Гуру (2900) 15 лет назад
а если бы он спросил - ты спрашивал бы - не слишком ли я добрый?
Прасковья Оракул (57421) 15 лет назад
Лапша на ушах - это тоже косметика.
Ковалев Знаток (271) 15 лет назад
Это говорит о том что через какое-то количество лет вам выбьет зубы веселый молодой человек когда вы будете пытаться допить его пиво без спросу.. . Все повторяется, ничего не меняется.
Пользователь удален Ученик (106) 15 лет назад
Думаю что нет, они немного обнаглели