Вы дрались за свою любимую девушку, невесту и жену на улице с ЧУРБАНАМИ которые задевали их, или же молчали в ответ?

Отец Профи (514), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вы дрались достойно или испугавшись того, что вас эти ЧУРБАНЫ побьют проходили мимо, не сказав им ни единого слова?
Парень в кадре который заступился за свою девушку, оказался боксёром.
Лучший ответ
Александр Щербатый Просветленный (46243) 15 лет назад
Правильно, и грамотно.. сериями.... Но я бы бил так чтоб не встал.. . и лежачего тоже.
Остальные ответы
vintas08 Оракул (51222) 15 лет назад
Красиво - всегда бы так !! гордость заговорила за Россию !!
FED Мастер (1583) 15 лет назад
и за друзей тоже....
Галина Лученкова Мудрец (13323) 15 лет назад
Что-то больше наши ребята задевают, матом ругаются в присутствии женщин, пьют пиво, курят, место в транспорте не уступают. Может подскажете как с этим бороться?
аноним Просветленный (31122) 15 лет назад
Не знаю, из-за чего произощла эта драка, но я сотни раз проходил мимо тех, кого вы называете "чурбанами" с девушкой и без, и никогда даже слова грубого не слышал! Очень корректные люди! Можть, они и смотрели вслед моей девушки как то по особенному, не знаю! Но, то что вели себя очень достойно - могу подтвердить при любом составе присяжных!
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
Вот тебе и толерантность после этого....
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
я никогда не давала повода что бы за меня дрались. . ни чурке ни русскому
пс.. со мной будет тот кого я сама выберу, хоть бы он и негр был
Иван Мудрец (11846) 15 лет назад
было дело.. . но не за свою девушку, а за чужую, совершенно незнакомую.. . ее парень убегал со всех ног от чурбанов (эх, ну что за мужчина такой, надеюсь девушка с ним больше не общалась) , ну я с приятелем принял бой против троих.
Светлана Мастер (1960) 15 лет назад
Молодец пацан! Повезло чурочкам, что б им всегда так везло.