Подскажите , где находится браузер

Марина Аркаева Знаток (476), закрыт 15 лет назад
Вместе с загруженым фильмом олучила рекламу порносайта , которая закрывает пол экрана . Пишут, что ее можно убрать через панель настроек браузера. Помогите!!!!
Лучший ответ
...:::0 (Z) !:::... Ученик (183) 15 лет назад
перво-наперво прогони все антивирусом, потом если и можно это дело в самом браузере, то пункты настройка или инструменты, возможно есть какой-0нибудь дополнительный туллбар (или кнопка или строка поиска появилась дополнительная) вырубить все лишнее. В добавок, если работаете в IE, то есть вариант посмотреть в меню Надстройки. (Сервис-свойства обозревателя-вкладка программы-там кнопка Надстройки) . Там посмотреть на содержание чего есть, вот к примеру что у меня.
Остальные ответы
00007 Мыслитель (5670) 15 лет назад
антивирусом убрать можно, или в автозагруске
Shadow Профи (819) 15 лет назад
мдаа.... браузер это Mozilla Firefox,Internet Exploer,Opera.Там наверху Инструменты, а потом настройки (в инструментах).
1 1 Мастер (1162) 15 лет назад
пуска программы там найдите ярлык для браузера, по нему правой кнопкой там свойства и по этому адресу найдете браузер и его элементы а если нужне ярлычок то там же правой кнопкой тольо отправить на раб стол
Вот... Мудрец (18734) 15 лет назад
Браузер это программа через которую вы выходите в интернет, в частности сейчас в "Мой мир" Не знаю какой у вас браузер, но на примере Оперы примерно так: вверху инструменты>>>настройки>>> выплывшем окне--общие, там находите всплыв. окна и выбираете блокировать все всплывающие окна...