Где скачать?

Anton Sorokin Мыслитель (7278), закрыт 15 лет назад
Помогите пожалуйста! Где можно скачать ( или прислать мне на мыло если не затруднит) megaModulesPack v1.4 для Symbian 9.1?
И еще одно: не нужно мне ссовывать разные не нужные сайты. А уже вошло в моду отвечать ,, от винта " лиш бы баллы набрать. Не нужно етого мусора пожалуйста! Если не затруднит, давайте сразу ссылки. Спасибо.
Лучший ответ
HeroiN95 Гуру (3334) 15 лет назад
Вот тебе питоновские модули 1.4 для 9.1
files9.com/symbian/symbian_9__python/12646_megapymodulepack_by_smart4n_v1_4_s60_3rd.zip