Как развить магические способности?

/ Знаток (313), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николька Nik Профи (711) 15 лет назад
Все зависит от тебя. Это зависит от того, какими положительными качествами ты обладаешь и отрицательными. А вообще... упорное стремление, несгибаемое желание... Но... не думаю что ты сможешь стоять ровно посредине внчале пути в 2 мирах"...Сначало будет не очень то легко. а потом привыкнешь)) )
Вообще магия-это не направление, это не жизнь и даже не увлечение. Это ЧАСТЬ ТЕБЯ... Вдумайся... Это нельзя описать словами... Все чтоя написала не совсем так как ты можешь воспринять) хотя воспримешь ты все в силу своих способностей) )
А способности) уйма книг в интернете, просто подбирай под себя практики .
http://keepersoflife.do.am/forum/6-12-1
Вот Орден с бесплатным обучением) : можешь начать с этого:)) )
Источник: разум
possible Мастер (2129) 15 лет назад
О, вопрос немного не конкретен.
Да и информации о вас нет никакой.

Под магическими способностями много, что можно понимать, и не всему из этого можно научиться

Что именно вам нужно?
LaVida Гуру (4544) 15 лет назад
Смотря какие способности вы имеете в виду их же много!
Пользователь удален Профи (897) 15 лет назад
Для этого, нужен магический дар. Если ты им обладаешь, чтож, поздравляю, но не верю!
Юпитерша Ученик (106) 15 лет назад
Если с Божьей помощью получится это сделать, поделись каким путем, хорошо?
Успеха и помощи Всевышнего! Наталья