можно вернуть девушку с которой разошёлся пять месяцев назад

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 15 лет назад
мы сней даже не общались до сегоднешнго дня а сейчас разговаривали целых два часа
Лучший ответ
алиса монахова Оракул (54335) 15 лет назад
если очень захотеть можно в космос полететь =))))))
Остальные ответы
Ozma Знаток (339) 15 лет назад
ничё хорошего не выйдет
Алексей Воронцов Мастер (1641) 15 лет назад
ну что пожелать
сойдитесь а шестой!!! !
и все будет классно!! !
Алиса Лысенко Профи (748) 15 лет назад
вам необходимо встретиться и решить вдвоем стоит ли вам встречаться опять.
hfjhffyjyfv Профи (657) 15 лет назад
если вы друг друга любите то да!
послушаай и зделай вывод... Mazhit Adilkhan@muZ - Берегите свою любовь
успехов!
Саша Мастер (1098) 15 лет назад
если вы чувствуете что у нее сохранились прежние чувства... то попробуете... можно сделать всё но было бы желание... и ещё надежда умирает последней: ) удачи!
Катя Соловьева Мудрец (12403) 15 лет назад
а ты ей вообще нужен?? ?
Да и зачем?? ? Чтож у тя такого случилось. . чтоб через 5 МЕСЯЦЕВ!!!! только решиться...))) вернуть...
Кэт Ученик (84) 15 лет назад
нет, подожи ещё пол года минимум, пока она разведётся
K0T Гуру (4252) 15 лет назад
Мне кажется ничего хорошего не выйдет.. . Но не попробовав, никогда не узнаете. Так что дерзайте!! ! По крайней мере результат будет виден втечении месяца....