КАкакя номральная темпиратура тела у кошки?

Пиктор Мастер (1159), закрыт 13 лет назад
КАкакя номральная темпиратура тела у кошки?
Лучший ответ
сВетЛана Мастер (1745) 15 лет назад
Здоровая кошка подвижна, весела, спокойна. У нее хороший аппетит, ровное дыхание, влажная и холодная мочка носа (носовое зеркало) , нормальные температура тела (38-39 °С) и пульс (110-130 ударов в минуту) ,

Больные кошки становятся вялыми, раздражительными, не отзываются на кличку, забиваются в укромные уголки, предпочитают лежать. Мочка носа становится сухой, нередко горячей, глаза слезятся, аппетит понижается или отсутствует, тускнеет шерстный покров, могут появиться кашель, одышка, понос или запор, рвота, повышенная жажда. В зависимости от характера заболевания отмечаются значительные колебания перечисленных выше симптомов
Остальные ответы
Дуби Гений (60425) 15 лет назад
39 градусов Цельсия
нетю бонд Ученик (204) 15 лет назад
не мучь кису градусниками нормальная температура когда носик мокрый и холодный
ПикторМастер (1159) 15 лет назад
если бы кто о ее мучал....она ходить то неможет... мяукает то еле еле...