глупый вопрос,но я замучилась выбирать лак для ногтей на свидание с парнем,вот какой цвет по вашему мнению выбрать?%)

Эльвира Исламова Мастер (1006), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Коновалова Гуру (3985) 15 лет назад
Светло-бежевый. Типа чай с молоком. Подходит ко всему.
Остальные ответы
Звезда Мыслитель (7787) 15 лет назад
Я люблю галаграфический лак :)
Iren Мастер (1693) 15 лет назад
можно под цвет одежды, а можно таким прозрачно- матовым (красиво получится)
Маргарита Просветленный (21848) 15 лет назад
Зеленый не пробовала? Это сейчас так модно!! ! Или какой-нибудь очень темно-синий.
Удачного тебе свидания! ))))))))))
Semeli Мудрец (11463) 15 лет назад
1.можно подобрать по одежде и по стилю
2. по настроению - хочется чего-нибудь светлого или чего-нибудь яркого
3. остромодно - короткие ногти, накрашенные темным лаком - не черным, а фиолетовым, бордовым и пр. И лак цвета фуксии.
4. можно изощриться и сделать французский маникюр, только не классический - а двумя цветами - потемнее и посветлее, мне нравится -ноготь допустим темно-розовый, а полоска-светло-розовая, или наоборот.
NeCKaa Мастер (2127) 15 лет назад
говорят парням нравятся естественные цвета - розовый, бежевый..
АлиФка Знаток (484) 15 лет назад
а я бы выбрала ненавязчивый.. мона перламутровый=)а если чесна он на твои ногти и смотреть не будет на 1 свидании.. главное чтоб они были чистые и аккуратные
hfjhffyjyfv Профи (657) 15 лет назад
а мне больше розовый нравиться!
Н@стЁн@ Гуру (2578) 15 лет назад
ты для парня выбираешь или для себя. в большенстве случаев парни даже не обращают на то как ногти накрашены. сделай обычный французский маникюр только вместо белого возьми какой нибудь яркий летний цвет, тогда твои ноготочки будут акккуратными и ухожеными!