дамы ВОПРОС????)))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
После первого свидания вам нужно звонить через сколько дней? Через пару дней нормально?)))
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
наивый)))))))))))))))))))))))) ) думаешь, я тебе б на первом свидании дала правильный номер?)))))))))))))))))
Остальные ответы
не существует Гений (56507) 15 лет назад
звони прям на свидании))))))))))
Iren Мастер (1693) 15 лет назад
опять.. . после первого свидания нужно звонить сразу! желать спокойной ночи! потом написать смс "с добрым утром"
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
на следующее утро обязательно))))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Доби, ты чего это уже второй день к Дамам пристаёшь:)) девчёнки уже надоели:))))))))
Semeli Мудрец (11463) 15 лет назад
ничего себе, через пару дней.... для меня это критерий - если через пару дней звонит, вариант глухой.... да я даже и не помню такого случая у себя! Обычно через час... как минимум смс.
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
на свидании начинай смс писать))) , а звонить через неделю))
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
да можешь вообше незвонить... если не мужик!!!
Алиса Лысенко Профи (748) 15 лет назад
нет только в первый день
Каська-Маська Мудрец (14222) 15 лет назад
если надо буит, то я тя сама наберу, зай)))))))))))))))))))))))))) 0