Записал файлы на болванку CD-R, а как читать?

Ваш друг. Гуру (3354), закрыт 15 лет назад
Записал файлы-документы Word на болванку CD-R, вытащил диск, затем вставил обратно, а прочитать не могу. Может из-за ВИСТЫ, или нет, кто знает подскажите что делать. Проводник не показывает, что на диске есть файлы, а они есть, часть памяти диска занята ими.
Лучший ответ
mashonka Мастер (1229) 15 лет назад
мож ты не и не записал, но диск испортил, пользуйся программами для записи (типо NERO)
Остальные ответы
Ренат Профи (720) 15 лет назад
возможно вы сделали их скрытыми? используйте для записи Nero, попробуйте перезагрузить комп
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Болванку на помойку отнеси и не покупай гавно в подземном переходе.
Пользователь удален Мастер (1327) 15 лет назад
У меня недавно то же самое произошло. Для прочтения нужна специальная программа. Они выложены где-то на сайтах в Интернете. Программа называется IsoBuster
РЫБОЛОВ Мыслитель (5168) 15 лет назад
скорее всего диск затерт попробуй очистить, если нет то, нет
Александр Мудрец (14599) 15 лет назад
запиши на оставшееся пространство.. . может поможет..