Как мыслите, чтобы могло произойти, если бы вы смогли хоть на мгновение собрать воедино все свои грёзы?

8trdhnmu6 Гуру (3275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яоэ Гуру (2727) 15 лет назад
Мыслю, что происходит и будет происходить то, что должно БЫТЬ - Жизнь Моя…)) )
Они и так все собраны воедино...))))))))))))
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130773) 15 лет назад
ппц ...и очень хорошо, что их невозможно собрать в кучу
e Мыслитель (6314) 15 лет назад
тоталитарное гос-во не меньше четкое холодное и логичное
tamarita Высший разум (117058) 15 лет назад
Одна огромная греза !!!:-))))))
Алёна Сахненко Знаток (498) 15 лет назад
Минимум - депрессия, максимум - я просто сойду с ума
Кусто Гуру (3100) 15 лет назад
Мир бы стал прекрасен, изчезла бы подлость, предательство и ложь.. . изчезли бы все пороки людские.. . но это лишь грезы...
Смешной Профи (663) 15 лет назад
Скорее всего дал бы дуба:)))
Artrie Aquarius Мудрец (16183) 15 лет назад
У меня бы исчезла пустота и возникло бы состояние фейерверка. если именно грезы.. . тобишь мечты, то это супер. а если б еще этот момент можно было бы продлевать в вечности неограниченное кол-во раз.. . оооооо.... потрясно!!!!