Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваше мнение - нужна ли школьная форма?

Каролинка Мудрец (13100), закрыт 15 лет назад
Проголосовало 55 чел
Варианты ответов
25
12
1
17
Комментарии
QQQQМыслитель (8749) 15 лет назад
ДА КОНЕШНО!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!ВСЕх сопляжуев под один колпак!!!!СТРОГО!!!!
ОльгаМыслитель (7096) 15 лет назад
В современной школе учаться дети из семей с разным достатком. В школу стоит приходить, чтобы поучать какие-нибудь знания, а не рассматривать туалеты своих одноклассников, и не зацикливаться на том, кто круче.
Кристина КенигГуру (4488) 15 лет назад
У меня в школе была форма. Ненавидела её. Я прекрасно понимаю, что некоторые ученики возжелают нарядиться неприемлемо для школы. Но мне кажется, что достаточно в правилах записать "одеваться прилично", и регулировать этот вопрос силами учителей и родителей
Каролинка Мудрец (13100) Я тоже ненавидела школьную форму, но сейчас у всех понятия о приличиях разные...)))
Илья КазначеевЗнаток (304) 15 лет назад
у нас в школе форма - джинсы
но все всеравно ходят как хотяд
Маргарита ЛысаковаПросветленный (33662) 15 лет назад
У моего сына в школе форма - костюм любой, рубашка любая, галстук любой. У девчонок также - юбки-блузки разных фасонов. Цвета костюмов - темные. Выглядит все это очень прилично: с одной стороны все же ФОРМА, а с другой не базар-вокзал.
звёздочкаПрофи (710) 15 лет назад
я работаю в школе и мой ребёнок тоже ходит в школу. я за то, чтобы наконец-то ввели школьную форму. в этом году на родительском собрании родителям нашей школы предложили выбрать из нескольких моделей ту форму, которая им понравится. в каждом классе будет своя форма. и все родители за!!!!
звёздочкаПрофи (710) 15 лет назад
а ещё форма нужна для того, чтобы можно было различать учителя от учениц, которые так разоденутся в школу